Лестницы Краснодара
Лестницы Краснодара
изготовление и установка
Россия, 350087, г. Краснодар, ул. Защитников Отечества, 5.
Россия, 350087, г. Краснодар, ул. Защитников Отечества, 5.
Главная /Статьи и советы/Отделка бетонных лестниц деревом

Отделка бетонных лестниц деревом

Отделка бетонных лестниц деревом твердых пород Бука, Дуба и Ясеня

Подготовительная работа по отделке бетонной лестницы деревом


Лестничные марши, выполненные из бетона надежные, прочные и долговечные. Один из способов облагородить (обшить) лестницу из бетона, придать ей привлекательный вид является отделка бетонной лестницы деревом твердых пород, таких как бук, дуб, или ясень.

Обшивка полная
Обшивка только ступеней
Обшивка ступени и подступа
Лестница на бетоне классика 1
Лестница на бетоне классика 2
Лестница на бетоне классика 3


Эти породы трудны в обработке и отделке, но при этом, будучи отделанными, имеют свою неповторимую цветовую гамму, колорит, придают дому уют, чувства тепла и надежности. Отделанная твердой древесиной бетонная лестница будет долговечной, сохраняя при этом рисунок и текстуру древесины.


Перед проведением отделочных работ следует подготовить лестницу очистить от пыли, выровнять поверхности и нанести клей для укладки (основания), с помощью дюбель гвоздей будут крепиться подготовленные ступени, подступени, пристенных и боковых сапожков и элементов ограждения.

Этапы отделки лестницы

За время высыхания клея, необходимо подготовить по размерам ступени, подступени, боковые и пристенные сапожки, боковые элементы обшивки если запланированы. Весь облицовочный (отделочный), материал из выбранной вами древесины, будет крепиться к бетонному основанию при помощи клея KLEIBERIT.

Этот клей имеет целый ряд уникальных свойств, позволяющих создавать прочность склеиваемых поверхностей различных деталей и элементов конструкции, эксплуатируемых под нагрузкой и в других неблагоприятных условиях.

Технология укладки, приклеивания, облицовочной древесины твердых пород требует прижимать облицовку к нанесенному клею при помощи груза, клиньев, струбцин до полного высыхания по времени указанному в инструкции пользования клеем.

Россия, 350087, г. Краснодар, ул. Защитников Отечества, 5.
Оставить заявку

Рассчитать стоимость

Здесь Вы можете самостоятельно выбрать нужные параметры и примерно узнать стоимость лестницы. Для этого пройдите пошаговые этапы выбирая нужные пункты. Пройдя все этапы Вы отправляете нам данную заявку на предварительный просчет. В ближайшее время специалист свяжется с Вами.

Передавая информацию сайту, вы принимаете условия
Политики защиты персональной информации
qize
Чтобы узнать цену, выберите, какая лестница интересует?
Передавая информацию сайту, вы принимаете условия
Политики защиты персональной информации
Рассчитать стоимость